Имплантация - лучший метод восстановить утраченный зуб

стоматологическая помощь

Для успешного лечения и протезирования зубов желательно пользоваться услугами одной стоматологической клиники. Это позволяет врачам согласовывать этапы лечения и оказывать помощь лучшего качества. Ежели не проведено правильное лечение, то достаточно велик риск, что в случае инфекции импланты могут не прижиться. Прежде при протезировании приходилось пользоваться только лишь мостами, что могло привести к повреждению и последующей потере зубов. В настоящее время стоматология 24 часа предлагает инновационные разновидности протезирования. Заблаговременно нужно обследоваться у врача терапевта, сдать необходимые анализы, для того чтобы начать лечение зубов. При этом применяется современное оборудование, обезболивающие средства, что позволит снизить болезненные ощущения. Не значимо, где расположена медклиника. Гораздо важнее квалификация докторов, какие применяются препараты.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и красивую улыбку, надо обращаться в клинику, в которой используют лучшие технологии. Там делается имплантация под ключ. Если процедуру в положенный срок не совершить, костная ткань начнет проседать. Зубы будут смещаться, будет необходимо постоянно обращаться к врачу. Имплантация это наиболее современный метод протезирования. Она может проводиться в один или два этапа. К ней прибегают, если отсутствует один зуб, нет 2-3 зубов, идущих подряд, нет завершающих зубов в ряду, и следовательно нет возможности установить съемные мосты.

Если зубы начали разрушаться, то это не только лишь эстетический дискомфорт, но и ущерб состоянию здоровья. По этой причине, необходимо протезирование зубов под ключ, которое сделают грамотные врачи стоматологи. Оно бывает съемным либо несъемным. Необходимо отметить, что на вид протезирования влияют денежные возможности пациента, а также есть ли противопоказания.